GodMode para hacer misiones de Saltar

Tema en 'Temas Archivados' iniciado por involution, 26 Ago 2009.

Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas
  1. inv

    involution
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    22
    Me Gusta recibidos:
    0
    Hola aki les traigo el parche q hice para poder realizar las misiones de saltar.

    Enlace Removido (Link reparao)


    Yo lo hice con ayuda de una guia, funciona bien =P.:arriba:

    Saludos.

    Editado 26 agosto 2009:

    - Si es para la Version 55 de EMS.
    - Oe yo utilizo este parche, es el comun parche.
    - Virus??¿?¿? o que? tas loko man.
    link (para q veas q no tiene nada de virus!!!!, es el informe de virus total):
    http://www.virustotal.com/es/analis...c99087e06f04c625e2c477d83626752aac-1251316572

    [​IMG] Motor antivirus Versión Última actualización Resultado

    a-squared4.5.0.242009.08.26-
    AhnLab-V35.0.0.22009.08.26-
    AntiVir7.9.1.72009.08.26-
    Antiy-AVL2.0.3.72009.08.24-
    Authentium5.1.2.42009.08.26-
    Avast4.8.1335.02009.08.26-
    AVG8.5.0.4062009.08.26-
    BitDefender7.22009.08.26-
    CAT-QuickHeal10.002009.08.25-
    ClamAV0.94.12009.08.26-
    Comodo21002009.08.26-
    DrWeb5.0.0.121822009.08.26-
    eSafe7.0.17.02009.08.26-
    eTrust-Vet31.6.67022009.08.26-
    F-Prot4.5.1.852009.08.25-
    F-Secure8.0.14470.02009.08.26-
    Fortinet3.120.0.02009.08.26-
    GData192009.08.26-
    IkarusT3.1.1.68.02009.08.26-
    Jiangmin11.0.8002009.08.26-
    K7AntiVirus7.10.8282009.08.26-
    Kaspersky7.0.0.1252009.08.26-
    McAfee57212009.08.26-
    McAfee+Artemis57212009.08.26-
    McAfee-GW-Edition6.8.52009.08.26-
    Microsoft1.49032009.08.26-
    NOD3243712009.08.26-Norman
    2009.08.26-nProtect2009.1.8.02009.08.26-
    Panda10.0.2.22009.08.26-
    PCTools4.4.2.02009.08.26-
    Prevx3.02009.08.26-
    Rising21.44.11.002009.08.25-
    Sophos4.44.02009.08.26-
    Sunbelt3.2.1858.22009.08.26-
    Symantec1.4.4.122009.08.26-
    TheHacker6.3.4.3.3882009.08.25Aplicacion/ScreenSpy.f
    TrendMicro8.950.0.10942009.08.26-
    VBA323.12.10.102009.08.26-
    ViRobot2009.8.26.19032009.08.26-
    VirusBuster4.6.5.02009.08.26-
     
    #1 involution, 26 Ago 2009
    Última modificación por un moderador: 1 Dic 2013
  2. Sha

    Shadow666xD
    Expand Collapse
    Soldado Raso

    Mensajes:
    81
    Me Gusta recibidos:
    0
    como lo isistes y es para la version 55 de maple europeo ?
     
  3. pbo

    pbongo
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    16
    Me Gusta recibidos:
    0
    lleva virus, no se detecta al descargar pero cuando instala el programa dejan de funcionar muchas opciones del ordenador y hay que limpiarlo a fondo

    :( no lo bajen
     
  4. inv

    involution
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    22
    Me Gusta recibidos:
    0

    Tu makina debe estar llena de virus, pork este parche no tiene nada de virus.
     
  5. Zek

    Zeker
    Expand Collapse
    Teniente Coronel

    Mensajes:
    1.507
    Me Gusta recibidos:
    2
    Imagenes?, pon algunas porfavor.
     
  6. Nes

    Neshesin
    Expand Collapse
    Soldado Raso

    Mensajes:
    52
    Me Gusta recibidos:
    0
    no sirve link
     
Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas

Compartir esta página