Nuevo Demi v0.55

Tema en 'Temas Archivados' iniciado por RoyKamus, 18 Ago 2009.

Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas
  1. Roy

    RoyKamus
    Expand Collapse
    Sargento

    Mensajes:
    205
    Me Gusta recibidos:
    0
    Holz Gamerzlove me imagino que estan artos de publicaciones falsas de DEMI... si yo tambien [​IMG] pero se acabo aqui les dejo un nuevo demi 100% funcional [​IMG]
    [​IMG]

    Es muy facil de usar solo abranlo porsupuesto con su bypass que lo pueden conseguir aqui mismo en el foro.. y precionen ctrl+8 y luego ctrl+R

    PD: el range se refiere a donde caen los items si ponen 1 caen frente a ustedes si ponen 0 les cae encima (ojo si ponen 0 nececitan godmode). recomendable blink godmode que no da DC ni AB.

    Video tutorial aqui:
    HackPack + Tuto para hakear mientras duermes.

    Probado por mas de 5 horas y 0 d/c o A/b


    Video Tutorial : http://www.megavideo.com/?v=IW81DE33
    Aki el hack pack que utilizaran : Enlace Removido

    Ojo : Solo atakar con el Soul !



    Creditos: Ant3 por hacerlo, y Timothy243 por arreglar los errores.

    SI LES SIRVE BIEN DEN LAS GRACIAS.[​IMG]
    [​IMG]
    Escaneo con virustotal

    Ojo: Ya que hay muchos noob dire que el Demi funciona para que los item te caigan a tus pies xD... primero ponen ctrl+f8 y el range (algunos no saben ) si lo dejas en uno los drop te caeran al frente si lo pones en 0 te caeran a tus pies y listo con los demas trainer tu autoloot y el supertubi los puedes dejar boteando toda la noche pero atacando solo el soul si atakas con otro skill 80% de ban si quieres prueba xD!

    Bueno eso fue una breve explicacion para lo nobs que ni viendo el video entienden >.<!
    Algunas veces da d/c pero ya saben nada es perfecto xD!



    Motor antivirus Versión Última actualización Resultado
    a-squared4.5.0.242009.08.15-AhnLab-
    V35.0.0.22009.08.15-
    AntiVir7.9.1.12009.08.14-
    Antiy-AVL2.0.3.72009.08.14-
    Authentium5.1.2.42009.08.14-
    Avast4.8.1335.02009.08.14-
    AVG8.5.0.4062009.08.15-
    BitDefender7.22009.08.15-
    CAT-QuickHeal10.002009.08.13-
    ClamAV0.94.12009.08.15-
    Comodo19792009.08.15-
    DrWeb5.0.0.121822009.08.15-
    eSafe7.0.17.02009.08.13-
    eTrust-Vet31.6.66782009.08.14-
    F-Prot4.4.4.562009.08.14-
    Fortinet3.120.0.02009.08.15-
    GData192009.08.15-IkarusT3.1.1.64.02009.08.15-
    Jiangmin11.0.8002009.08.15-
    K7AntiVirus7.10.8192009.08.14-
    Kaspersky7.0.0.1252009.08.15-
    McAfee57102009.08.15-McAfee+Artemis57102009.08.15-
    McAfee-GW-Edition6.8.52009.08.15-
    Microsoft1.49032009.08.15-NOD3243372009.08.15-
    Norman6.01.092009.08.14-
    nProtect2009.1.8.02009.08.15-
    Panda10.0.0.142009.08.15-
    PCTools4.4.2.02009.08.15-Prevx3.02009.08.15-
    Rising21.42.52.002009.08.15-
    Sophos4.44.02009.08.15-
    Sunbelt3.2.1858.22009.08.15-
    Symantec1.4.4.122009.08.15-
    TheHacker6.3.4.3.3832009.08.13-
    TrendMicro8.950.0.10942009.08.14
    -VBA323.12.10.92009.08.15-
    ViRobot2009.8.14.18852009.08.14
    VirusBuster4.6.5.02009.08.15-




    [​IMG]
    By: RoyKamus por el post
    Los demas creditos arriba xD!
     
    #1 RoyKamus, 18 Ago 2009
    Última modificación por un moderador: 1 Dic 2013
  2. >xLDRPx<

    >xLDRPx<
    Expand Collapse
    Soldado Raso

    Mensajes:
    81
    Me Gusta recibidos:
    0
    Alguien ademas del creador del post que lo aya provado?
     
  3. cha

    charlyno
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    0
    hola una pregunta si uso este dem puedo usar otro trainer ? como dices q use el bllinkgodmode para ponder 0
     
  4. Roy

    RoyKamus
    Expand Collapse
    Sargento

    Mensajes:
    205
    Me Gusta recibidos:
    0
    Adentro del pack vienen los trainer que utilizaras no necesitas otro !
    xD
     
  5. lio

    lion5dm
    Expand Collapse
    Invitado

    MUY BUENO BUEN APORTE MEN Y TAMIEN TE DOY LAS GRACIAS X ALGO MUY IMPORTANTE PONES CREDITOS SIGUE ASI :aplauso:
     
  6. lio

    lion5dm
    Expand Collapse
    Invitado

    :aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso: akabo de ver el video y esta super bien explicado asi k nadie ara`preguntas tontas dicendo k no me sale y esas cosas
     
  7. lio

    lion5dm
    Expand Collapse
    Invitado

    Ta bien todo pero el autosummon no me va no kiere entrar dice k lo reintale k raro ?
     
  8. MiC

    MiCKYKrS
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    32
    Me Gusta recibidos:
    0
    men el autosummon mandalo d nuevo q no funka ---- gracias todo va bien solo falta el autosummon GRACIAS GRACIAS SIGUE ASI
     
  9. Esd

    Esdrugen
    Expand Collapse
    Soldado Raso

    Mensajes:
    91
    Me Gusta recibidos:
    0
    Muy buen post te mereces un Thxn :eek:ki:
    O y para lion5dm por fa no hagas repost si quieres puedes seguir posteando en la misma cita...

    :adios:​
     
  10. nak

    nakamaru123
    Expand Collapse
    Cabo

    Mensajes:
    122
    Me Gusta recibidos:
    0
    q es lo q trae esto auto trainer auto pot uber tubi ? q csoas trae
     
  11. nak

    nakamaru123
    Expand Collapse
    Cabo

    Mensajes:
    122
    Me Gusta recibidos:
    0
    solo sirve con soul o puedo usar otras magias ?
     
  12. Roy

    RoyKamus
    Expand Collapse
    Sargento

    Mensajes:
    205
    Me Gusta recibidos:
    0
    Oh Dios tanto cuesta leer ..... Lee el post ahi dice claro atacar solo con el soul si no tiene un alto riesgo de ban.

    Si no da el autosummon no se a mi me da normal seguro estan usando el windows EQUIVOCADO si no seguir los consejos que ya estan posteados .
    Pd: Me jalo a Estudiar xD!
     
  13. eri

    eri1140@hotmail.com
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    26
    Me Gusta recibidos:
    0
    men k pena con tigo pero en el momento de descargarlo no puedo serak ya esta full descarga y no pueda descargarlo mas puedes rebisarr plizzz

    men o si lo puedes suvir arapicharrr... plizz te lo agradeseria mucho solo el hack plizz
     
  14. nak

    nakamaru123
    Expand Collapse
    Cabo

    Mensajes:
    122
    Me Gusta recibidos:
    0
    ahm q mal no soy cygnus !!
     
  15. cha

    charlyno
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    0
    esta bueno pero cuando yo lo pregunte no estaba tu pack jeejejjeje bueno man esta bueno ahi tus gracias
     
  16. nav

    navegadarck
    Expand Collapse
    Soldado Raso

    Mensajes:
    56
    Me Gusta recibidos:
    0
    man lo probe esta mas k exelente derrepente me da d/c pero se peude jugar trankilamente por horas xD jaaj muchisimas gracias
     
  17. ooo

    ooojaposoooo
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    49
    Me Gusta recibidos:
    0
    Bien... ps es leech.. -.- pero bien.... una cosa Lion5dm.. no hagas spam ps.. mejor edita almenos.. que respondas preguntas de otros.. ps.. como siempre.. el autosummon tiene problemas con windows vista y aveces con windows XP... no se que sea. dammit ya que no e tenido tiempo de verlo pero ps.. tiene que ser algun programa solo digan que dice el autosummon antes de abrirse.. Suerte.. :¬¬:

    Pd: Spedii.. si sigues vivo.. da señal de vida mi char es PirateChaos... y es Arquero F7..:¬¬: hay me agregas Suerte

    Editacion: Enlace Removido es el autoloot ps.. aver si les sirve ... es diferente al Autoclik.. espero que les sirva ps
     
    #17 ooojaposoooo, 19 Ago 2009
    Última modificación por un moderador: 1 Dic 2013
  18. Who

    Whoosii
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    25
    Me Gusta recibidos:
    0
    jaja tienes mis thx lo toy usando 2 horas y funciona perfecto
     
  19. Cri

    CristiTTo
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    7
    Me Gusta recibidos:
    0
    esto tiene auto bannnnnnnnnnnnn alos 5 min menos mal me sabia el truco de desbaneo ya hize todo lo del truco solo esperar 40min... algo tan perfecto no podria ser verdad
     
  20. mas

    masterke
    Expand Collapse
    Cabo

    Mensajes:
    144
    Me Gusta recibidos:
    7
    Eso del truco del desautoban tmre no me funciono yo hize todo lo q decia espere por mas de media hora .. Creo 40 min ,, y cuando entre decia q puedes entrar ata el 13 de septiembre :s -.-" pero por este psot no fue fue por el del otro q decia como botear ,, y lo hize y la verdad me hiza de lv 52 al 56 en una tarde hasta la otra mañana .. No seguido pero casi asi .. De diero cuenta seguro y me baniaron -.-" ...
     
Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas

Compartir esta página