supertubi

Tema en 'Temas Archivados' iniciado por inquisidor19, 18 Nov 2009.

Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas
  1. inq

    inquisidor19
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    22
    Me Gusta recibidos:
    0
  2. Zar

    Zarrus13c
    Expand Collapse
    Cabo

    Mensajes:
    178
    Me Gusta recibidos:
    0
    tiene troyano tu hack asi kieres k confiemos en ti -.-"!! despues se roban nuestras item y mesos


    Motor antivirusVersiónÚltima actualizaciónResultado
    a-squared4.5.0.412009.11.18-

    AhnLab-V35.0.0.22009.11.17-

    AntiVir7.9.1.702009.11.18-

    Antiy-AVL2.0.3.72009.11.18-

    Authentium5.2.0.52009.11.18-

    Avast4.8.1351.02009.11.18-

    AVG8.5.0.4252009.11.18-

    BitDefender7.22009.11.18-

    CAT-QuickHeal10.002009.11.17-

    ClamAV0.94.12009.11.18-

    Comodo29772009.11.18-

    DrWeb5.0.0.121822009.11.18-

    eSafe7.0.17.02009.11.18-

    eTrust-Vet35.1.71272009.11.18-

    F-Prot4.5.1.852009.11.17-

    F-Secure9.0.15370.02009.11.17-

    Fortinet3.120.0.02009.11.18-

    GData192009.11.18-

    IkarusT3.1.1.74.02009.11.18-

    Jiangmin11.0.8002009.11.18-

    K7AntiVirus7.10.8982009.11.17-

    Kaspersky7.0.0.1252009.11.18-

    McAfee58052009.11.17-

    McAfee+Artemis58052009.11.17-

    McAfee-GW-Edition6.8.52009.11.18-Microsoft1.52022009.11.18-

    NOD3246172009.11.18-

    Norman6.03.022009.11.18-

    nProtect2009.1.8.02009.11.18-

    Panda10.0.2.22009.11.17-

    PCTools7.0.3.52009.11.18-

    Prevx3.02009.11.18-

    Rising22.22.02.082009.11.18-

    Sophos4.47.02009.11.18-

    Sunbelt3.2.1858.22009.11.17Trojan.Win32.Delf.abtSymantec1.4.4.122009.11.18-

    TheHacker6.5.0.2.0722009.11.18-

    TrendMicro9.0.0.10032009.11.18-

    VBA323.12.12.02009.11.18-ViRobot
    2009.11.18.20432009.11.18-

    VirusBuster5.0.21.02009.11.17-
     
  3. nav

    navarroxd
    Expand Collapse
    Soldado Raso

    Mensajes:
    50
    Me Gusta recibidos:
    0
    seguro tienes keylor
    ese rcmt se kier k da con mi cuenta
     
  4. ary

    aryess
    Expand Collapse
    Recluta

    Mensajes:
    46
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ptm si vas a poner ese tipo de cosas pierdes tu time ahora too el mundo pasa el scanvirus antes de usarlo te crees donde pendejo x esto ni un gracias ojala cierren este post ...
     
Estado del tema:
Cerrado para nuevas respuestas

Compartir esta página